Информационные технологии

Нехватка памяти. Яндекс браузер

Перепробовала все браузеры (пока остановилась на Яндексе). И каждый пишет мне о проблеме с нехваткой памяти станицы. В основном, это высвечивается на вкладке с мессенджером ВК.
Рекомендации которые были даны на 2-м скриншоте и так выполнялись. Искала такую же проблему в интернете, по быстрым советам все выполнила. Потом пошла дальше, тк это не решило мою проблему. И все равно ничего не меняется.
Всякие расширения отключены. Помимо браузера ничего не включаю.
Меня эта ситуация очень расстраивает. Потому что бывают случаи, например: включаю ноутбук -> открываю браузер -> захожу в ВК -> и сразу же перезагрузка происходит.... Я просто в недоумении.

Здравствуйте! Я из Яндекса.
В этом случае необходимо выяснить, связана ли ситуация с работой Яндекс Браузера. Пожалуйста, проверьте, повторяется ли она в любом другом браузере на основе Chromium, например Google Chrome, Opera или Microsoft Edge.

Сообщите мне, пожалуйста, о результатах.

Удаленный ответ Ответ удалён