Помогите с задачами по математике пж

Нужно сделать Краткую запись

18. Сумма сторон треугольника с тремя равными сторонами равна 24 см. Чему равна его сторона?

20. Участок земли имеет форму прямоугольника, ширина которого 12м, а длина на 6 м больше. Он обонесён проволкой 4 раза. Сколько проволки потребовалось?

21. Длина ограды сада 14 м, а ширина на 5 дм меньше. Найдите длину ограды

22. Какой участок имеет большую ограду:прямоугольный со сторонами 5 м и 6 м или квадратный со стороной 6 м ?

Кино ограды сада 14 м а ширина на 5 дм меньше найдите длину ограды

.