Почему старший брат стал переживать?
У меня есть старший брат ему 15, а мне 12 . Он почему-то резко начал переживать за меня, интересоваться и т.д. а сегодня вообще обнял. Просто в один момент с "пошла отсюда" в "аккуратней, а то уже поздно ( ну или в этом роде) " Я понимаю что это нормально и должно быть, но я не понимаю почему так резко?
Переходный возраст он такой
Парни взрослеют скачками.
Резко, это довольно странно
Но думаю все таки были предпоссылки к этому, мелкие детали, которые ранее ты не замечала просто, так сложно сделать какие то выводы