Что делать если тебя обсуждают одноклассницы

У меня достаточно хорошие отношения с классом, есть подруги и благодаря им я узнала что некоторые одноклассницы вместе меня обсуждают. Одна из них обсуждала на моих глазах не только меня, но и других, в общем это не секрет) Это не может быть связано с какими то нашими ссорами, ведь я к ней абсолютно нормально относилась и мы даже не общались. Что делать?..

Гаврюша, ну ты же сама сейчас обсуждаешь своих однокласниц .. в чем проблема . дак меньше слушай что говорят .. не слушать надо но не все и не на все реагировать. тебя подначивают. ну и есть такие да .. им бы только языком почесать - просто знай это и учитывай .. ну и все .
Хорошей учебы .

Люди всегда будут говорить.
Рот им не закроешь .

Я не поняла,она «тебя» при тебе обсуждала?

Делать дела

Радоваться, что вы кого интересуете и популярны, это так бодрит! Что хорошего, если бы сидели на последней парте серой мышкой?

Подростки, школа, ничего нового. Так будет всегда!