Информационные технологии
+3Материнская плата - 120°C Это может быть ошибкой?
У меня программа показывает, что температура материнской плате 120°.
Это когда ничего не включено.
Это может быть ошибкой или почему она может так греться?
Ты купил чайник
вернитесь в зону комфорта и не выходите в открытый космос с компьютером))
шутка. серьезно не знаю. была такая же беда. только ровно -128 . прошил биос плата согрелась до +8
Много есть причин, сильно греется процессор из-за недостаточно мощного или некачественного кулера. Недостаточный поток воздуха. Нерабочие или слабые вентиляторы внутри корпуса. Повреждённый радиатор или некачественный блок питания