Закон и порядок

Вопрос тем кто знает "ПРАВО"ну или вообще как себя вести при какой либо ситуации

Что мне делать если я пришёл в магазин "оптики".проверил там зрение,оказалось -1,75.заказал у них очки,оплатил пол цены потом прийду на следующий день и заберу их,но в них я буду видеть как в старых очках.Тоесть что вдруг если при проверки зрения они как-то ошиблись,потому что я помню,что у меня было зрение -3 где-то.

Подавай в суд

Тоже три пары очков заказывала в "Оптике" в Балашихе. Всегда тщательно проверяли глаза. Спрашивают:Для чего? Я не могу вставить нитку в иглу и читать СМС, в телефоне, без очков. Для Ноутбука. Для ценников, в магазинах.
Если не доверяете, то сходите к окулисту, в вашу поликлинику с паспортом и Мед полисом. Бесплатно дадут рецепт на очки и проверят зрение на 4 ёх аппаратах. Удачи.
Если платный окулист, то несколько тысяч готовьте.
Через 2 года нужно проверять зрение и новые очки. Зрение меняется.