Срывы на диете
Можно ли потолстеть если переел меда, съел грамм 300, но вчера была силовая тренировка и 30 минут кардио и сегодня 1 час кардио. Я поправлюсь теперь? Просто эти случаи не редки с перееданием, но углеводов не употребляю больше никаких. И примерно по 5 тренировок в неделю три силовые и 2 кардио.
Если по калориям не переешь то не поправишься
какой то вопрос регулярный...
диеты, это зло. требуется сбалансированное питание и ровные регулярные нагрузки
Дело не в том поправишься или нет а в пищевом поведении, если есть срывы значит ты не приобрел правильную привычку питания и сильно себя ограничил
Вот тут все ответы: https://otvet.mail.ru/profile/id56142478/
От 300 грамм меда у тебя очко слипнется, но не поправишься