Geforce experience - начали слетать фильтры (без обновлений)

Ghost699 Ученик (202), на голосовании 1 месяц назад
Выбираешь стили и настраиваешь на вкладке 1 , если переключиться на стиль 2 , 3 или нажать на выкл а потом вернутся на стиль 1 то настройки фильтра вернутся к изначальным, но некоторые остаются неизменными
Например выбираем фильтр Экспозиция/ контрастность - экспозиция не слетает а гамма , контрастность, подсветка слетает
Есть еще одна странность , если фильтр удалить и добавить заново то появляются мои настройки , раньше я такого не припомню
Виндовс переустановил(форматнул все диски),все драйвера свежие
Это у всех сейчас так или это какой то индивидуальный баг ??? и как его решить ?
Голосование за лучший ответ
Данил Моисеенко Ученик (130) 2 месяца назад
К сожалению у меня такое же на ноутбуке, обновил драйвера до последней версии, стало слетать, меняешь настройки а они сбрасываются до 0, причём не сам фильтр удаляется а настройки откатываются до стандартах.. Похоже придется ждать фикс и трубить в тех поддержку.