Кошка не может родить 3 день

Кошка, из-за маленьких размеров, рожает с большим трудом, ещё и крупными котятами. Но котёнок/котята в ней остался(-ись) которого(-ых) она уже не может родить 2-3 день. Что делать? Ветклиники в городе нет. После очередной дозы окситоцина кошка только тужится, но котёнок/котята не выходит(-ят).

вы зачем колете Окситоцин?
этот препарат можно колоть только в том случае.если котенок лежит правильно и соответствует размерам таза.если неправильное положение и размер большой,то вы просто убьете и кошку и котят, разрыв матки гарантирован
ехать в клинику, не верю.что нет у вас ни одной ветклиники!

Ну и чем помочь? Приехать и сделать кесарево? Если кошка мелкая, ее вообще вязать нельзя было.

Хоронить, ветеринар (хоть какой) есть в любом зажопинске, разве что вы посреди тайги отшельником живёте. Без ветеринарной помощи, еще и на бездумных уколах окситоцина - кошке хана.

Серьезно? за три дня вы не смогли добраться ни до какой вет клиники,ну молитесь,что еще посоветовать

Лопату готовить, коробочку красивую, да место тихое искать, ещё немного да отмучается бедолага