Дайте совет пожалуйста
Здравствуйте, дайте совет. Я несколько месяцев изучал вёрстку на хтмл и ксс и когда уже перешёл на джава скрипт мне стала не интересена фронтэнд разработка и думаю перейти на бэк энд разработку и начать изучать питон, но проблема в том, что я записался на ворлд скилс по веб-технологиям, там как раз нужен хтмл ксс и джава скрипт. Так вот, что мне делать изучать джава скрипт для ворлд скилса или не терять времени и изучать питон?
Ответ одной картинкой.

"Выбрав свой путь, следуй ему". Конфуций.
Ты сначала со своим направлением определись, что тебе больше нравится, бэк или фронт, а далее ставь задачу себе и реализуй, как пет-проект
Нифига не понимаю, сорри
попробуй, испытай себя везде