Стиральная машина застряла на отжиме

стиральная машина LG зависла. на табло застыла цифра 11,она пытается отжать джинсы, разгоняется, не может взять обороты и тормозит. 11 минут светит ранее 16 минут. стираю уже третий раз одну и туже вещь, по тому как она не открывается и не отдает белье. каждый раз включаю новый режим, но она ни в какую. что это может быть? как ее открыть?

ХАХХАХАХА

Тоже самое было..посмотрите..спустив воду фильтр, не застряла ли монетка или еще что...бывает стопорит лопасти на насосе..

У меня оказаалось полетели щетки..и даже не в насосе было дело.

дисбалланс в барабане, потому и не может,
отожми руками как можешь и брось в сушилку, или развешай,

такое часто бывает если мало вещей или одиночные класть

а стиралка отличная, с "инстинктом самосохранения",
такое даже у людей редкость

Одни джинсы? Так может из-за дисбаланса не может отжать.

выключай
от розетки
и вытаскивай