Спорт. Жим лёжа.
Мне 19 лет, рост 168, вес 55кг.
Занимался на перекладине около 6 лет.
Сейчас занимаюсь в спортзале (чуть больше года).
За это время в спортзале дошёл до таких силовых показателей:
Рабочий вес: 70кг на 8-10 повторений.
Максимальный вес: 92.5кг на 1.
Это с тем учётом что у меня не было супер высокого моста, делаю я до касания груди И не очень узкий хват.
Временами пью креатин.
Вопрос:
Как думаете смогу ли я пожать 100кг?
Или нужно немного набрать собственный вес?
Спасибо.
Если полноценно качаешь железо,то будешь весить более 70.Поэтому будут расти мышцы-будет увеличиваться вес.
Пожать 100 думаю не сможешь ближайшие полгода
Да, главное есть побольше, особенно белка
набирать только мышечную массу. а так сколько весишь столько и жми / а лучьше отжимания присидания и турник с своим весом... посмотри на гимнастов которые на кольцах занимаются. с одного удара выпубят противника
Зависит от мотивации, разминки и твоей мышечной массы