Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Если ваш лучший друг(подруга) переспал с вашей девушкой(мужчиной) , что будете делать?

Профи (766), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
если моя подруга периспит с моим парнем я ее выставлю на посмешише любыми спосабами
Остальные ответы
Убью и того и другого
Вычеркну обоих из своей жизни.
Вычеркну обоих из жизни!
Пусть милуются ...
Я так навсегда попрощался и с другом и с девушкой!
Скажу дасвидание и тому и дрой, и вообще если "лучший" друг переспал с твое девушкой значит это тебе не друг и даже не товарищь и вообще это ни кто, лучшему другу можно доверить все что угодно я уже не говорю про девушку...
это называется -предательство. это очень плохо, я бы прекратила с обоими общаться, зачем мне нужна нервотрёпка!1
Забыть про них и жить дальше в свое удовольствие.
Тогда это будет уже не друг и она уже не будет моя девушка
Пересплю ...(запутался!) со всеми!
Из разряда лучших они перейдут в разряд худших. От таких надо держаться подальше!
Думаю,для начала узнаю почему они так поступили))))))потом пошлю друга и может быть буду меньше общаться со своей "подругой"))))
Нах пошлю обоих, и делов с ними не буду иметь....
ya bi podoshel k nim POXLOPAL BI IM V LYITSO I USHEL!!!i uda4i pojelal!!
Убить их!!! А еще лучше не иметь друзей, вернее!
Ничего не делать - просто в одну минуту из твоей жизни исчезнуть сразу 2 человека,которых ты любил,которым доверял (плохая ситуация вообщем,особенно для тебя)
если мужчина мне по барабану, - так пустое место, и моя подруга знала об этом - о моем отношении к нему... Я наверное пожелаю им счастья :-)
Если это мой единственный и любимый мужчина, то я их обоих вычеркну из своей жизни....И если такое случилось - значит я круто ошиблась и в том и в другом...Это предательство. В моей жизни таких ситуаций не было никогда!
Похожие вопросы
Также спрашивают