Если ваш лучший друг(подруга) переспал с вашей девушкой(мужчиной) , что будете делать?

Пользователь удален Профи (765), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (639) 17 лет назад
если моя подруга периспит с моим парнем я ее выставлю на посмешише любыми спосабами
Остальные ответы
svetlanochka Мастер (1251) 17 лет назад
Убью и того и другого
Анаит Профи (979) 17 лет назад
Вычеркну обоих из своей жизни.
Сергей Соколов Гуру (4138) 17 лет назад
Вычеркну обоих из жизни!
Пусть милуются ...
Митяй Мастер (1172) 17 лет назад
Я так навсегда попрощался и с другом и с девушкой!
Некий Мастер (1635) 17 лет назад
Скажу дасвидание и тому и дрой, и вообще если "лучший" друг переспал с твое девушкой значит это тебе не друг и даже не товарищь и вообще это ни кто, лучшему другу можно доверить все что угодно я уже не говорю про девушку...
Пользователь удален Профи (877) 17 лет назад
это называется -предательство. это очень плохо, я бы прекратила с обоими общаться, зачем мне нужна нервотрёпка!1
Solnce * Профи (600) 17 лет назад
Забыть про них и жить дальше в свое удовольствие.
Zx_Figaro Мастер (2297) 17 лет назад
Тогда это будет уже не друг и она уже не будет моя девушка
Мистер Твистер Мастер (2230) 17 лет назад
Пересплю ...(запутался!) со всеми!
TEMMUZ Гуру (3891) 17 лет назад
Из разряда лучших они перейдут в разряд худших. От таких надо держаться подальше!
Солнышко Ученик (197) 17 лет назад
Думаю,для начала узнаю почему они так поступили))))))потом пошлю друга и может быть буду меньше общаться со своей "подругой"))))
Пользователь удален Мыслитель (7001) 17 лет назад
ya bi podoshel k nim POXLOPAL BI IM V LYITSO I USHEL!!!i uda4i pojelal!!
Колючка Мастер (1538) 17 лет назад
Убить их!!! А еще лучше не иметь друзей, вернее!
Полина М Гуру (2549) 17 лет назад
Ничего не делать - просто в одну минуту из твоей жизни исчезнуть сразу 2 человека,которых ты любил,которым доверял (плохая ситуация вообщем,особенно для тебя)
anylopa Мастер (2197) 17 лет назад
если мужчина мне по барабану, - так пустое место, и моя подруга знала об этом - о моем отношении к нему... Я наверное пожелаю им счастья :-)
Если это мой единственный и любимый мужчина, то я их обоих вычеркну из своей жизни....И если такое случилось - значит я круто ошиблась и в том и в другом...Это предательство. В моей жизни таких ситуаций не было никогда!