А вы видели когда-нибудь призраков?

Александр Оракул (93022), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Макаров Просветленный (28282) 4 месяца назад
не доводилось к сожалению.
АлександрОракул (93022) 4 месяца назад
Может и к счастью
Linayna Kraun Просветленный (28418) 4 месяца назад
Лучше даже не хотеть их увидеть.
Это опасно для жизни.
Призраки-это материализованные демоны-слухи дьявола.
Вас очень часто интересует эта тема. Почему? Вы хотите их увидеть? Зачем?
АлександрОракул (93022) 4 месяца назад
Бухал 3 года, потом белку словил - они повсюду оказывается
Linayna Kraun Просветленный (28418) Александр, ужасно! Демоны, действительно, посещают людей-алкоголиков и тех, кто ведёт безнравственную жизнь. Их задача-утопить вас в грехах, чтобы вы погибли. Хотите избавиться от демонов(бесов)? Открывайте Псалтырь, читайте вслух. Медленно, с чувством. К религии это не имеет никакого отношения. Лучше всего найдите перевод архимандрита Макария-редкий экземпляр.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (679875) 4 месяца назад
да. один раз. но это личное и здесь рассказывать не буду.
Бабочки Искусственный Интеллект (461860) 4 месяца назад
Как можно видеть то,чего нет,мираж к примеру тоже не все видят,это как галлюцинации
.. Оракул (63760) 4 месяца назад
Когда я понял что это я сам создаю больше не видел.
Darinka Shock Знаток (299) 3 месяца назад
да. я любила перед сном смотреть на потолок и однажды на освещённом потолке увидела призрака. рили