Вы знаете что при вашем рождении зачатии участвовал только один сперматозоид из 20 миллионов. Почему к вам не приходит +

Каган Султанов Оракул (97578), на голосовании 3 месяца назад
в голову что это соотношение не осталась тем же только через прохождение через эту жизнь?
Голосование за лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Оракул (50034) 4 месяца назад
Мне приходит в голову, что при моём зачатии выиграл самый шустрый сперматозоид, и вот я лежу на диване с банкой пива и не хочу шевелиться.
Каган СултановОракул (97578) 4 месяца назад
Просто игра не завершена а ты уже так понимаю игру завершил.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Оракул (50034) Каган Султанов, Ты тоже завершишь, если доживёшь до пенсии.
.. Оракул (63941) 4 месяца назад
В моём рождении прежде всего участвовала моя воля а остальное строй материал как кирпичики, сырьё.