Знаю,что кредит грех. Но правда ли что взяв ипотечный кредит то можно погасить без процентов?

Maga S Мудрец (18894), на голосовании 7 месяцев назад
В течение какого срока?
Голосование за лучший ответ
Пакет для мусора из головы Просветленный (31169) 8 месяцев назад
ВСЕГДА ты сначала платишь проценты банку несколько лет, а уже потом сам долг
М.И. Искусственный Интеллект (239158) 8 месяцев назад
Кредитов без процентов не бывает.
Manera Просветленный (39537) 8 месяцев назад
Надо попросить РПЦ, чтобы она расширила список смертных грехов. )
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (286291) 8 месяцев назад
И в какой, интересно, религии кредит -- грех? Цитату, пожалуйста. Особенно, если стороны договора принадлежат к разным конфессиям?
Если сразу вернёшь, то только страховку потеряешь.
Maga SМудрец (18894) 8 месяцев назад
Во всех религиях ростовщичество грез. Ведь изначально все Пророки от Бога. А как люди меняют убеждения и т д это уже отклонение от истины
М.И. Искусственный Интеллект (239158) Maga S, так это же банки решат , а не вы