Родители не разрешают спать днем, чо делать?

андраед Ученик (134), на голосовании 4 месяца назад
я сбил се нормальный режим: всю ночь я сижу в флке и занимаюсь своими делами, и с утра иду в шк, а после школы сплю почти весь день
Голосование за лучший ответ
Qlstalisman Гуру (3094) 5 месяцев назад
Оправдал аву
андраедУченик (134) 5 месяцев назад
оправдал аву
Qlstalisman Гуру (3094) андраед, дефолт вопросы, а что тут такого? Просто интересовался, я конечно догадывался что 1066 это 1069 на 6гб, но все же. А остальные вопросы дефолт, ну еще тупанул с материнкой
андраедУченик (134) 5 месяцев назад
а чо я сделал тогда?
Qlstalisman Гуру (3094) андраед, просто насчет авы написал я и все
хлеб бати Ученик (107) 5 месяцев назад
Пойти в детдом, там спать можно
Тао Инь (殷濤) Профи (882) 5 месяцев назад
тут остается только режим исправлять, в таких ситуация родителей переубедить почти невозможно
Анастасия Никиферова Профи (590) 5 месяцев назад
Пить энергетики на переменках
андраедУченик (134) 5 месяцев назад
и как это поможет?
Анастасия Никиферова Профи (590) андраед, отобьет желание спать днем
андраедУченик (134) 5 месяцев назад
тк может после школы мне пить их?
андраедУченик (134) 5 месяцев назад
бл, а когда спать
Nos Искусственный Интеллект (265715) 5 месяцев назад
Уйти из школы,если и без неё у тебя есть зарплата/ доходы, и дела о переселении в отдельную хату идут в гору. Брось нахрен этих родаков. Живи в своё удовольствие!
андраедУченик (134) 5 месяцев назад
мне 15 лет
Nos Искусственный Интеллект (265715) Тогда делай то,что родители просят
андрей волков Искусственный Интеллект (280405) 5 месяцев назад
Родители правы. Нужно восстанавливать нормальный режим. Ложиться спать не позднее двенадцати , вставать в семь. И то этого не достаточно.