У ребенка температура, помогите анализы расшифровать

ДАШКА Ученик (221), на голосовании 4 месяца назад
У ребенка 2 года температура 38.7 уже 4 день! Вызывала врача послушал сказал бить температуру и лечить симптомно нос горло и ждать! Если через 7 дней температура не упадет к ней на прием! У меня Паника! Сегодня в платной сдала анализ, помогите в нем разобраться! Хороший или плохой
Голосование за лучший ответ
BAD Robot Искусственный Интеллект (130504) 5 месяцев назад
В последней графе написана норма. С ней надо сверить показания 1 графы. Но это ещё не всё. Педиатр (любой врач) определяет по комплексу факторов. Ещё анализ мочи учитывает.

Считаю, покормите мандаринками. Фруктовые витамины (А, С) - самое лучшее от простуд.
Ирина Афанасьева Мудрец (10499) 5 месяцев назад
Вирусную инфекцию лечат противовирусными препаратами - для вашего возраста свечи виферон 150000 МЕ ежедневно по 1 суппозиторию 2 раза в сутки через 12 ч. Курс лечения – 5 суток. Или эргоферон по инструкции + орошать горло если красное .