Какие есть способы проверки отцовства чисто для себя?

Елена Цыганкова Ученик (75), на голосовании 4 месяца назад
Самый достоверный это днк тест, но есть ещё способы?
Голосование за лучший ответ
Ярослав Дригалов Знаток (326) 5 месяцев назад
цвет кожи работает не всегда не рекомендую
Денис Богачёв Просветленный (48532) 5 месяцев назад
Видимо остается внешность, хотя она работает не всегда
Данил Абрамов Просветленный (34462) 5 месяцев назад
Возьми его стакан, с которого он пил, сдай на анализы. Будет тебе и результат. А вообще-лучше так не делать намеренно. Многие фильмы, как и реальные истории доказывают одно-если нет подозрений на криминал, то лучше никого не проверять. Даже если твой отец-это не твой биологический отец, все равно. Он тебя вырастил, помогал, присматривал за тобой.
Тоже самое с родителями: если они неродные, а ты приемышь-незачем проверять или поднимать шум. Эти люди-и есть твои родители, так как они тебя вырастили и дали тебе все, что полагается как своему.