Увидят ли родители мою запись к врачу в госуслугах?

Камилла Сергеева Ученик (118), на голосовании 4 месяца назад
Я сейчас живу в другом городе из за учёбы и прикреплена к местной поликлинике. Придёт ли родителям уведомление на госуслуги о том, что я записалась к врачу?
Голосование за лучший ответ
I have no enemies Ученик (217) 5 месяцев назад
по идее нет. я когда записываюсь только мне на госуслуги приходит
Сергей Мудрец (18578) 5 месяцев назад
Залетела?)
Камилла СергееваУченик (118) 5 месяцев назад
Нет)
Сергей Мудрец (18578) Камилла Сергеева, С основы перезайди тогда и пообщаемся)
Максим Логвинов Ученик (192) 5 месяцев назад
Если твои родители не сидят в твоих госуслугах, ничего не придет
Мария Абрамова Мудрец (12413) 5 месяцев назад
Если у твоих родителей нет доступа к твоим госуслугам, то с чего это им то должно прийти?