Опасно ли продавать технику на авито с чеком?

artemukolov9 Ученик (85), на голосовании 7 месяцев назад
Решил продать ноутбук, можно ли отдавать чек? прошло 20 дней с момента покупки
Голосование за лучший ответ
Помогатор Фиксович Гуру (4040) 8 месяцев назад
опасно
artemukolov9Ученик (85) 8 месяцев назад
почему?
Помогатор Фиксович Гуру (4040) artemukolov9, мошенники вернут его по чеку
Сылдыс Кан-оолМастер (1261) 8 месяцев назад
Почему?
Александр Слойкин Просветленный (40188) 8 месяцев назад
В Инете воооооще никаких операций с деньгами нельзя совершать
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (286291) 8 месяцев назад
А зачем усложнять покупателю вопросы гарантийного ремонта? Конечно с чеком.