Короче с 10 я начал пить кофе мне щяс 14 скоро 15 и я пью кофе как воду и вот я не знаю что за фигня у меня когда пульс

Кирилл Поляков Ученик (236), на голосовании 7 месяцев назад
Когда у меня пульс высокий голова не болит хотя даже и давление бывает я пью кофе и побоку ну не чего не болит и в последнее время у меня началось такая вещь начинает колить сердце стоит ли отказаться от кофе
Голосование за лучший ответ
Долговязик Гигантович Гуру (4510) 8 месяцев назад
Кофе на рост влияет. Хотя у меня 154 и скоро 14, но кофе не пью
Кирилл ПоляковУченик (236) 8 месяцев назад
я 163 пью кофе
может и выше даже
Долговязик Гигантович Гуру (4510) Кирилл Поляков, а в 13-14 сколько был?
Деятель Просветленный (20560) 8 месяцев назад
Это конец
Кирилл ПоляковУченик (236) 8 месяцев назад
Ну тогда буду дальше пить