Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Не рак ли мозга?

Концерт Пацана Ученик (8), на голосовании 4 месяца назад
Мне 18. Примерно первый приступ какой-то начался 1 января в новый год когда пил пиво. Все тело будто онемело, потело, ощущение что упаду.Решил из-за этого бросить пить. Встал стало легче. Потом стали появляться голоукоудение и мушки перед глазами. Вижу на постоянной основе чёрное пятнышко. Вес вроде не теряю как обычно 60-62. Но заметил что вся одежда об Висла при этом, но вес нормальный. Температура в норме. Щас в основном боли между глаз и в лице, либо шее. Сильно бывает болит в висках и пульсирует. Каждый день пульсирует в шейных артериях сильно, я даже слышу этот стук. При этом меряя давление оно нормальное на руках, но стучит в шее. Ни рвало ни разу, тошнит редко. По утрам бывало тошнило, щас прошло. Приступы тоже пока пропали. Не ощущаю последнее время. Что жтом одет быть? У меня есть ВСД, атсеноневротический синдром. Могли ли такие обострения появиться от алкоголя. Порой голова начинает болеть, что не могу бежать сразу давление в шейных артериях и пульсирующая боль в висках. Это не рак?
Голосование за лучший ответ
Георгий Жучков Знаток (312) 5 месяцев назад
спроси у сталкера по кличке шустрый
Похожие вопросы