Вопрос связанно вклад

Данил Серебряков Знаток (316), на голосовании 7 месяцев назад
Я хочу накопить 1 товар за 10000 рублей, но не хочу делать вклад а просто оставить баланс и дальше копить, это ничего не будет?
Голосование за лучший ответ
Женя Профи (702) 8 месяцев назад
просто изучи спрос на това
Sergio 2.1 Оракул (63934) 8 месяцев назад
Если вы решите просто копить деньги на счете без процентов, то это не приведет к каким-либо непосредственным потерям средств, но в долгосрочной перспективе вы можете потерять в покупательной способности из-за инфляции. Если же вы хотите защитить свои сбережения от инфляции, стоит рассмотреть возможность открытия накопительного счета с процентной ставкой, которая может быть даже до 16,5%, или другие инвестиционные инструменты, такие как акции, облигации или драгоценные металлы.
Baby) Гуру (2921) 8 месяцев назад
Откладывая каждый день по 100 рублей в месяц можно будет накопить до 3000. Это уже довольно крупная сумма и совсем не многие будут готовы отдать ее просто так.