Хейтеры пишут гадости под каждым постом. Что делать?
Хотя пост анонимный, все равно написали гадости. Они там такое устроили. Запрещают мне сидеть в группах.
И это под моим постом, где я написала, что если человек не знает языка какого-то хотя бы на примитивном уровне, не надо писать на том языке, особенно, если это японский/китайский. И это людей оскорбило.
В смысле. Не надо писать иероглифы, если человек китайский не изучал.
В интернете и так хватает видео, где китайцы смеются над тату с иероглифами
Если под твоим постом - кинь в чс, а если не можешь - забей. Не трать на это своё время. Таких людей ты не переубедишь, только зря потратишь силы и время.
Плакать, всегда помогает
Забей
И в чем они не правы?
Попробуйте пересмотреть человеческие отношения, не ставить себя выше всех кто вас окружает в интернете. А кто и что тут делает - меня лично вообще не тревожит. Я знаю что Я тут делаю и с какой целью захожу и мне большего не нужно.
Усмирите амбиции и вам полегчает .