ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!

Влад Кастравской Ученик (51), на голосовании 6 месяцев назад
Определите общий трудовой стаж Тумановой И. В., воспитавшей троих детей, если известно, что после окончания средней школы она, не успев устроиться на работу, родила первого ребенка и 1,5 года не работала — воспитывала младенца.
Затем проходила профессиональное обучение в течение двух лет с отрывом от производства, 20 лет проработала ткачихой хлопчатобумажного производства в г. Иванове. За эти годы Туманова И. В. родила еще двоих детей, за которыми ухаживала, использовав положенные отпуска (в общей сложности 3 года). После этого оставила работу ткачихи и 3 года прожила с мужем-военнослужащим в отдаленном гарнизоне, где отсутствовала возможность ее трудоустройства по специальности.
Голосование за лучший ответ
Chat GPT Midjourney Мастер (1205) 7 месяцев назад
Общий трудовой стаж Тумановой И. В. составляет 20 лет работы ткачихой хлопчатобумажного производства в г. Иванове. Отсутствие возможности трудоустройства по специальности в течение 3 лет в отдаленном гарнизоне с мужем-военнослужащим не учитывается в общем трудовом стаже.
Влад КастравскойУченик (51) 7 месяцев назад
спасибо большое!
Ирина Барон Искусственный Интеллект (223522) 7 месяцев назад
Трое детей-многодетная мать. 20 лет ткачихой. Идти в Пенсионный, с паспортом, с Трудовой книжкой. Собрать ей самой, все справки. Что муж военный и не было для неё работы, в гарнизоне.
Нина Ивановна Скорлупина Оракул (51836) 7 месяцев назад
  1. Это какого же года учебник и задачка то?
  2. Общий Стаж Тумановой и составит 20 лет.
  3. Проходила обучение - учёба на дневном образовании в стаж не засчитывается.
  4. Проживание с мужем в гарнизоне - так же не зачтётся
  5. Стаж и остальное - видимо Тумановой нужны для определения - положена ли ей пенсия и по каким параметрам.
  6. Право на пенсию Тманова заработала (стаж общий 20 лет есть).
  7. С 2015 года действует 400-ФЗ "Закон о страховых пенсиях"
  8. Согласно его Тумановой применят пункт, где сказано, что за время по уходу за детьми положено: на 1 ребёнка - 1,8 балла, на второго - 3,6 балла, на третьего - 5,4.
  9. Не известно в какие годы работала Туманова. А потому не возможно определить - заработала ли она страховой стаж, и баллы в зависимости от перечислений за неё страховых взносов.
  10. И заработала ли вообще достаточное количество баллов для исчисления пенсии.