Какой Опыт важнее? О том кто тебя бросил в трудные времена, или о том кто помог тебе в трудное время?

Или о том, кто довёл тебя к этому?

Хороший вопрос.
Оба опыта важны и очень глубоки
Конечно помнится и кто бросил в трудную минуту, оставил один на один с бедой, и очень глубоко помнится то кто помог тебе, потому что выкарабкиваться вдвойне сложнее.
После всех этих ситуаций идет сильный пересмотр- до и после.

Приветик Славянка!
Это интересный вопрос, который вызывает размышления о ценности различных видов опыта. Важно помнить, что каждый из этих видов опыта имеет свою значимость и может оказать влияние на нашу жизнь.

Опыт, связанный с людьми, которые помогли нам в трудные времена, может привнести в нашу жизнь чувство благодарности, уверенности в поддержке и понимания того, как важно быть рядом с теми, кто нуждается в помощи. Этот опыт может укрепить наши отношения с окружающими и вдохновить нас быть поддержкой для других.

Опыт, связанный с людьми, которые бросили нас в трудные времена, может преподнести нам важные уроки о доверии, самостоятельности и силе, которую мы можем обрести, преодолевая трудности. Этот опыт может помочь нам развить нашу внутреннюю силу и научить нас ценить свою независимость.

Опыт, связанный с теми, кто довёл нас к трудным временам, может научить нас быть более бдительными, принимать осознанные решения и развивать навыки управления рисками. Этот опыт может помочь нам развить навыки анализа ситуации и понимания, как избегать подобных трудностей в будущем.

Каждый из этих видов опыта имеет свою ценность и может принести нам важные уроки. Важно уметь извлекать полезные уроки из каждого опыта, чтобы развиваться и становиться сильнее.

" О том кто тебя бросил в трудные времена"... нет ничего ценее чем умение самостоятельно справляться со своими проблемами а не угнетать ими чужих людей... заодно окружение фильтруется... само собой...

Думаю опыт, брошенного полезнее.

Бывает, бросают просто потому, что отчаялись достучаться. Беру вполне реальный случай, отношения мужчины и женщины. Влюбился, стал помогать. Но, как иногда бывает в жизни, не сошлись характерами, не поймали общую волну... Кто-то один прикладывает усилия, чтобы поддержать -- от чистого сердца. , другой -- просто пользуется моментом -- ловит рыбку чужими руками). Извлекает максимум выгоды из порыва, так скажем)... И такое может длиться достаточно долго, несколько лет. Это то, что касается второго пункта. Первый в таком случае неизбежно вытекает из второго... рано или поздно надоедает игра в одни ворота... Думаю, главное здесь -- не озлобиться и понять, что просто был опыт. Судить кто тут может? Любой опыт делает сильнее и мудрее