Продажа вещей на онлайн площадках
Всем привет, видел часто что закупают большое количество товаров оптом, потом продают его условно на том же Авито разумеется намного дороже закупаемой цены, подскажите пожалуйста законо ли так делать без оформления ИП, бизнеса или самозанятости,просто самому закупать-продавать, и можно ли делать так например с 14-15 когда есть паспорт?
ДополненПродавать именно как частное лицо
Например вы вложили свои деньги. Закупили оптом товар. А качество никакое и не сможете реализовать. Не купит народ, с браком, с пятнами, не модное. И что делать? Просто подарите друзьям и соседям. Из наблюдений, в реальной жизни.
в принципе да
Тебе та можно, но площадкам за это может быть больно
По закону; разрешение от опекунов, родителей.
А с чего ты взял что ИП у них нет, уход от налогов.
да и опт несильную разницу в цене даёт, даёт только закупка от производителя, напрямую.
за спекуляцию ответственность отменена...