проколола септум неделю назад

Izabella Tolstochenko Ученик (102), на голосовании 4 месяца назад
проколола септум неделю назад, чуть болел, но это вроде нормально.
появлялась корочка. но, я прятала его от родителей, сейчас болит только одна сторона, ужасно, не могу спрятать из за боли
(прошу, нормальные ответы ??)
Голосование за лучший ответ
Михаил Штольц Мастер (2120) 5 месяцев назад
Сними это нахрен и обратись к врачу
Izabella TolstochenkoУченик (102) 5 месяцев назад
как скажешь ?
Пшеничка Мастер (2148) 5 месяцев назад
Ты обрабатывала прокол? когда я делал септум, мне советовали обрабатывать его два раза в день на протяжении недели+-
Izabella TolstochenkoУченик (102) 5 месяцев назад
да! покупала специальную жидкость для обработки пирсинга, обрабатывала 3 раза в день точно.
всю неделю обрабатываю
Пшеничка Мастер (2148) Izabella Tolstochenko, Блин, ну тут реально лучше к врачу(
Герофил СократовГуру (3093) 5 месяцев назад
Велимир Хлебников
Нойон Кинек Профи (530) 5 месяцев назад
парень бросил?
Izabella TolstochenkoУченик (102) 5 месяцев назад
как угадал
Герофил Сократов Гуру (3093) Izabella Tolstochenko, как давно?