Рост и буллинг

Тимур Алиев Ученик (102), на голосовании 4 месяца назад
Что делать если ты стыдишься своего роста? Мне 15, но мой рост - 195 см. И в большинстве случаев, во время конфликта много людей оскорбляют словом "Шпала" Из-за этого было много срывов, даже доходило до суидцида! Но во время решил не делать этого
Голосование за лучший ответ
47 хромосом (гений) Мастер (2057) 5 месяцев назад
От того что ты высокий наоборот хорошо, сексуальный такой сильненьким будешь если в качалку будешь ходить одни плюсы
Qazary Q Гуру (4299) 5 месяцев назад
могу сказать только крепись
Андрей Лайф Мастер (1019) 5 месяцев назад
В 15 у меня рост был 192 не вижу тут ничего плохо а если дразнят говори букашка не устала с низу пищать?
Роман Патронов Знаток (361) 5 месяцев назад
купи костюм слендермена и пугай их ночью, хyли
Lposhka Validoja Мыслитель (5968) 5 месяцев назад
не обращай внимания,постарайся,а если докапываются ответь "спички слово не давали"
тупик йа Знаток (251) 5 месяцев назад
Сделай это и не буллингуй нас!
Василий Просветленный (27767) 5 месяцев назад
шпала как то фигово звучит, каланча раньше называли
«черная дыра» Мудрец (19390) 5 месяцев назад
Можешь в ответ называть всех карликами.
vladimir Мыслитель (5423) 5 месяцев назад
В первый раз слышу, что высокого человека гнобят. Рост это чаще всего большое преимущество в возможной драке. Набирайте мышечную массу в качалке!
И если кто-то попытается наехать следующий раз - заставьте себя сразу отреагировать. Настройте себя на то, что вы сразу что-то сделаете. Либо ответьте что-нибудь (можно послать или пообещать сломать нос, что угодно, любые слова, но не молчать), либо сразу толкните или ударьте (но рассчитывайте силы, чтобы в тюрьму не сесть), можно просто сделать лёгкий шлепок по голове. Не молчите только. Заучите наизусть одну фразу: "я всегда на хамство реагирую сразу".
Денис Богачёв Просветленный (48532) 5 месяцев назад
У меня в 15/16 рост был максимальный --- 212 . Представляешь, каково парню очутиться наравне с люстрой почти на одном уровне. В дверь не войти , нужно помнить где твоя кабина.
И уж как меня там обзывали мальчишки, я терпел и краснел. А сейчас иногда думаю, а чего я им не давал затрещины и не выкидывал в окно?
У тебя рост на верхнем пределе "нормальный", но ты уже и не вырастешь больше.
Я сам иногда радуюсь, когда редко - редко вижу мужчин выше себя хотя бы на 10 см.
Сразу легче становится, что я не одинок из семейства цапель ))
андрей волков Искусственный Интеллект (280405) 5 месяцев назад
Отнесись к этому с юмором: " Ну шпала и шпала ! А тебе что , завидно ? ". Надеюсь ты уже занимаешься волейболом или баскетболом...
Рита Филимонова Ученик (56) 5 месяцев назад
Для девушек высокий рост это секс,будешь крутым и обычно девушки очень любят высоких,даже если ты урод,но высокий,девушка будет сто процентов