Когда у меня юолит голова или что то я пью колу и все становиться хорошо из за чего от грипа от тошноты спасает

Александр Ведовский Знаток (451), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
андрей волков Искусственный Интеллект (280405) 5 месяцев назад
Скорее всего у тебя болит голова от пониженного давления , а кола давление повышает , поэтому боль проходит.