Болит голова второй день

??? Ученик (37), на голосовании 4 месяца назад
Вчера пол дня прослушала музыку в новых блютуз наушниках,начала болкть голова,на следуюший день тоже начала болеть,не прям сильно ,но терпимо.Может ли это быть от наушников?Что делать?
Голосование за лучший ответ
Kirill-Top Профи (606) 5 месяцев назад
Это точно от наушников
Pinkom Профи (873) 5 месяцев назад
Выпить обезбол, если не поможет обратиться к врачу.
никому не Профи (558) 5 месяцев назад
Долго носишь эти наушники? Если нет, то мб голова ещё под них не адаптировалась. Сделай перерыв. Можешь обезбол выпить и поспать.
Что за наушники?
андрей волков Искусственный Интеллект (280405) 5 месяцев назад
Может быть от наушников. Нужно делать перерывы во время прослушивания.
Krom Просветленный (40247) 5 месяцев назад
может от блупупа запросто
Людмила Орлова Профи (649) 5 месяцев назад
Сделайте перерыв в использовании наушников и примите обезболивающее. Ревалгин хорошо от головной боли помогает, через 15 минут после приёма таблетки уже становится легче.