ffxcd ccxgcdex
(35),
на голосовании
8 месяцев назад
На самом деле для кого то покажется вопрос странным но я столкнулась с этим впервые, в январе мне должна была придти зп 15 но она не пришла спустя день написали что какие то проблемы заплатят 25, итог 25 зп нет, 27 я пишу и уточняю на что говорят опять проблемы и придёт в феврали с авансом 6, уже 9 я опять пишу чуть ли не ругаясь, что если мне не платят то либо пускай предупреждают, либо объясняют причины, ведь самой писать не особо хочется , я конечно понимаю копить не плохо, но как быть не знаю скоро вторая зп, а я не аванса не первой зп не получила, работаю в компании год, подскажите как быть?
Вам причины задержки зарплаты нужны или деньги? Если второе, то нормальный человек на вашем месте давно бы уже свалил из этой конторы, а вы чего-то ещё ждёте, каких-то объяснений)))