Объясните пожалуйста, иностранный бренд если торгует в нашей стране, как он получает прибыль? Ведь люди платят рублями

Иван Ученик (10), на голосовании 6 месяцев назад
Разве рубли интересны иностранному бренду
Голосование за лучший ответ
Компьютерный Червь Ученик (139) 8 месяцев назад
Переводят в ту валюту, которая в стране
леха мухин Мастер (1734) 8 месяцев назад
если что валюты конвертировать можно
Андрей Брехов Гуру (4044) 8 месяцев назад
Твои рубли переводятся в доллары по ставке выше положеной...
Alexander Bystrov Гуру (2542) 8 месяцев назад
Любая прибыль интересна иностранному бренду, а уж тем более если их товар находится в дефиците. Да и иностранный бренд если и создаёт этот дефицит, то этим занимаются уже ресейлеры, торгаши и сешки.
Всё идёт по кругу. У одной вещи до 25-30 владельцев, грубо говоря.
Брать новое - перепродажа сейчас.
В основном просто заламывают цену. Мой знакомый был в Лондоне и покупал там шарф Барберри в редчайшей расцветке у нас за гроши относительно тех денег там. Тут он продал его в 6-7 раз дороже.
Sergey Искусственный Интеллект (155799) 7 месяцев назад
Рубли интересны, это же деньги, а не мусор