Как обменять Айпад бесплатно?

Настя Беляева Ученик (62), на голосовании 6 месяцев назад
Как-то видела в интернете видео где старую технику Эпл обменивают на новые модели без доплаты. Это можно осуществить? (Если что нашла у себя Айпад 3 мини) и какая в этом выгода тем кто их обменивает?
Голосование за лучший ответ
Tembi Просветленный (25835) 8 месяцев назад
Настя, да вы гений
Полосатый котМастер (1124) 8 месяцев назад
Гей
Tembi Просветленный (25835) Полосатый кот, я
Настя БеляеваУченик (62) 8 месяцев назад
Что есть того не отнять ? ?
Алексей Вронов Знаток (326) 8 месяцев назад
Сделают скидку на покупку новой техники
Ludfed Мудрец (11923) 8 месяцев назад
Настя, у тебя душа есть? Очевидно нет, поэтому не получится, Айпад меняеться только на душу!
Настя БеляеваУченик (62) 8 месяцев назад
Увы денег на душу не хватило ?
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (168959) 8 месяцев назад
Так в видео и написано, где менять.
Выгода может быть разной, в том числе и просто хайп для популярности и дальнейшего продвижения, а там и реклама и деньги.
Vlad P Мыслитель (9336) 8 месяцев назад
Была программа Trade-in, но халявы там не было. Можно было или получить скидку при покупке новых девайсов или обменять немного б/у дорогой модели на новую дешевку.
https://appleinsider.ru/iphone/v-rossii-zarabotal-servis-po-obmenu-neispravnoj-texniki-apple-na-novuyu-po-cene-remonta.html

https://tradein.greatsteve.ru/?utm_source=appleinsider&utm_medium=article&utm_campaign=tradein
Ирина Барон Искусственный Интеллект (223519) 7 месяцев назад
У Нокиа -телефоны была акция. Старые модели принимали. Немного доплатив новые вручали. До сих пор он у меня. Только новую батарейку и Симку прикупила.