Что такое голод ?))) и что делать с соседом из за голода)
Голод - это выражение потребности организма в питательных веществах. Вспомнился курьёз из моей жизни. Когда-то решила
голодом подлечиться в стационарных условиях. Приходилось
ежедневно проходить через столовую, и однажды я не выдержала
и стащила с тарелки, где всё съели, кусочек серого хлеба. И хоть
я много вкусностей ела до и после этой ситуации, до сих пор у
меня осталось ощущение, что не было ничего вкуснее того кусочка...
Расскажу маленькую историю. Как то после операции ночью, лёжа в больнице, случайно сделала сама себе больно, казалось не вытерпеть, просила помочь мед сестру, но она мне ответила, только утром, думала не смогу дотерпеть, но в этот момент что то меня отвлекло и я совершенно просто дождалась утра ( всё в нашем мозгу)
Что ты ляжешь будешь делать...
Что такое голод ты можешь проверить на себе
Пей воду из под крана дня три при этом больше ничего не кушая а всё отдавая своему соседу .
Вынужденная мера.