У меня-эпилепсия .мне наше государство- дают бесплатные таблетки-как мне жить без пенсии имея троих детей.

КосметическийРем онтПодъездов87774106241 Ученик (96), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (418344) 7 месяцев назад
Если инвалидность не оформляют, значит - трудоспособен.
Серый Искусственный Интеллект (227072) 7 месяцев назад
Самозанятость и обеспечивайте детей. Алименты от отца, отцов детей взыскивайте.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (160604) 7 месяцев назад
Больные эпилепсией имеют группу инвалидности, а вместе с ней право на бесплатные медикаменты и льготы по оплате ЖКУ. Далее, эпилепсия - врожденное заболевание, то есть детей вы рожали уже с этим заболеванием - вас кто-то заставлял? На детей государство платит пособие в размере прожиточного минимума, если родители имеют низкий доход либо не работают по уважительной причине, либо получают пособие по безработице. Вы стоите на учете в службе занятости? У вас есть инвалидность? Вы подавали документы на детские пособие? Короче, вы пытались сами как-то улучшить свою ситуацию?
anaidaИскусственный Интеллект (264147) 7 месяцев назад
теперь не дают по последнему приказу, только бесплатные таблетки
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (160604) anaida, да, я таблетки как раз и имела в виду.
Кайно БлэкПросветленный (21695) 7 месяцев назад
Улучшить! Ну вы даёте!!! Авторке поныть интереснее чем жопой шевелить
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (160604) Кайно Блэк, :)))
Ирина Барон Искусственный Интеллект (223519) 7 месяцев назад
Выйти из интернета и пойти с паспортом, с Медполисом в поликлинику, к участковому. Написать заявление и пройти все анализы, обследование, специалистов. Добиться группы инвалидности.
2) В МФЦ, в Соцзащиту населения. Оформить все льготы на детей.
3) Алименты от родных отцов, для ваших трёх детей. (Как будет у вас оформлена инвалидность, то и бывший муж, через суд и вам алименты.)
Если откажут в инвалидности, то жалуйтесь в Министерство здравоохранение.
anaidaИскусственный Интеллект (264147) 7 месяцев назад
нынче с ЭПИ инвалидность не дают, только бесплатные таблетки. Чтобы получить ин-ву(хотя бы 3гр), нужно около 10 зафиксированных приступов за сутки , причем регулярно
Ирина Барон Искусственный Интеллект (223519) anaida, кошмар. Вам спасибо.
anaida Искусственный Интеллект (264147) 7 месяцев назад
работать, как все
нынче с ЭПИ инвалидность не дают, только бесплатные таблетки