Что это за болезнь?

arseny kucenkov Ученик (130), на голосовании 4 месяца назад
У меня кашель не проходит уже 4 недели и бывает боль при глотани и снижение аппетита и мне 14 лет
Голосование за лучший ответ
Спокойной ночи Мастер (2249) 5 месяцев назад
Сифилис, скоро нос отвалится
Пользователь удаленУченик (16) 5 месяцев назад
Сидели в тюрьме сифилисник и нарик. У сифилисника отвалился нос - выкинул в окно. Отвалился прибор - тоже выкинул. А нарик вкинулся и говорит:"Я смотрю ты потихоньку съе****ешь"
Спокойной ночи Мастер (2249) ., ахаха знаю это
Иса Талантбек Профи (513) 5 месяцев назад
Похоже на фарингит. Буквально недавно у меня было тоже самое. Мне врач выписал ингалор, фурацилин и ксим 200. Но все же обратитесь в больницу, чтобы узнать когда и сколько пить
arseny kucenkov Ученик (130) 5 месяцев назад
А у тебя было чуство кома в горле?
W1rnexy Мастер (1252) 5 месяцев назад
сходи в к варчу
Пользователь удаленУченик (16) 5 месяцев назад
не ворчи
W1rnexy Мастер (1252) ., пхаха , я просто очень быстро пишу на клавиатуре
Kristiana Ronalda Мастер (1875) 5 месяцев назад
О таких вещах в интернете лучше не спрашивать. Иди к врачу, он точно что-нибудь скажет
Алексей Промокашка Гуру (3576) 5 месяцев назад
А зубы ещё не болят? Жолтые какие фу
Ash_Moto moto Ученик (185) 5 месяцев назад
похоже на фарингит иди к лору он тебе пропишет спреи и антибиотики ну а так же в домашних условиях ты можешь это улегчить прополаскиванием зеленого чая но это лишь убирает боль на время но никак не лечит
Ludfed Мыслитель (7411) 5 месяцев назад
Выглядит плохо, иди к врачу.