Обильные месячные,хотя раньше такого не было

ангелина Метлина Ученик (103), на голосовании 4 месяца назад
Мне 14 лет. Цикл не постоянный,нету постоянного цикла. Всегда были очень скудные месячные,а вчера не знаю что случилось. Льет ка из ведра:(

Было много стресса поэтому тревогу бить не стала. Стоит ли говорить маме? Или это просто на фоне стресса?

Питаюсь я вроде как всегда
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (213227) 5 месяцев назад
Стоит.Это может быть кровотечение.
андрей волков Искусственный Интеллект (280405) 5 месяцев назад
Попробуй дней пять принимать аскорбинку.