Со временем из памяти всё выветривается, абсолютно забываю своё прошлое, чем занималась, просто пустота

ззазазазазаза ₽_₽ Ученик (20), на голосовании 4 месяца назад
(Я ничё не делаю) не хожу в школу, не активничаю, сижу в инете целыми днями лежа на кровати, встаю только Пасать И Перекусить, но всё таки Чё это за болезнь, я забываю прошлое, как всё было раньше, не имея ни малейшего понятия Шо чувствовала шо было токто Ээ
Голосование за лучший ответ
андрей волков Искусственный Интеллект (280405) 5 месяцев назад
Обратись к неврологу. Есть препараты , улучшающие память.