Жутко чешится нога под гипсом! Как ее почесать?

Камилла Бардулина Ученик (117), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Имя Фамилия Мастер (1381) 5 месяцев назад
Встань на подоконник, открой окно и сделай шаг вперёд
Руслан Просветленный (36315) 5 месяцев назад
Кипяточком облить.. Помогает
Виктор Ханин Профи (610) 5 месяцев назад
Если у вас чешется нога под гипсом, то вам следует обратиться к врачу, который наложил гипс. Он сможет посоветовать вам, как лучше почесать ногу, чтобы не повредить гипс и не вызвать дополнительных проблем.

Обычно для того, чтобы почесать ногу под гипсом, используют специальные инструменты, такие как зубчатые расчески или специальные щетки. Однако, использование таких инструментов может быть опасным, если вы не знаете, как правильно их использовать.

Врач может посоветовать вам использовать специальные кремы или лосьоны, которые помогут уменьшить зуд и раздражение кожи. Также он может порекомендовать вам носить специальные носки или чулки, которые помогут уменьшить трение между гипсом и кожей.

Не пытайтесь самостоятельно снять гипс или почесать ногу под ним, так как это может привести к серьезным травмам и осложнениям. Обратитесь к врачу, который сможет помочь вам решить эту проблему.
Я Мыслитель (9401) 5 месяцев назад
Если по бокам ноги, линейкой можно тонкой.. А если с нижней части стопы, фиг его знает..
Шуня Искусственный Интеллект (651745) 5 месяцев назад
я чесала спицей. если линей ка пролезет можно и ею. только осторожно чтобы не поцарапать кожу иначе может быть загноение
Лариса Мудрец (11208) 5 месяцев назад
спицей или какой то тонкой рейкой. У всех такое бывает