Двоюродные братья в одной ванне

klo p Ученик (101), на голосовании 4 месяца назад
У моего сына есть двоюродный брат и после гулянок или если зимой то после санок, он часто подходит ко мне и спрашивает можно ли им посидеть в ванне(его брат тоже у себя дома часто просит свою маму). Перед тем как набирать ванну я спрашиваю не стесняется ли он, потому что мою я их сама. Пока что не разу не отрицал. Моему 8, его брату 7. До какого возраста можно мыть в одной ванне?
Голосование за лучший ответ
Иван Андреев Ученик (87) 5 месяцев назад
До 9-11 лет. В 11 уже поздно. Не боитесь что писька начнет вставать и дальше уже всё... Лучше до 9-10, чем раньше тем лучше.
АнгелМастер (1194) 2 месяца назад
Смешно. я с другом купался стоял и что ? не обращали внимания вы не о том думаете , а стоит не от этого а от напряжение холод или жар ...капец дожились :)
Piligrim Гений (64182) 5 месяцев назад
Все индивидуально. Если мальчик не стесняется, то можно купать хоть до 14 лет! Вообще порога нет. Мамы и в 18 лет бывает сыновьям спину трут в ванной, и ничего
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (53741) 5 месяцев назад
Сколько вам отмерено прожить Всевышним, до такого возраста и купай их
cardinal Мастер (1195) 5 месяцев назад
Совершенно нормально купаться в одной ванне двум мальчикам в таком возрасте. Стеснение и понимание приходит к ним совершенно неожиданно. Вы поймёте это, когда ваш сын скажет, что сам помоется. Это значит, что он начал стесняться. А до этого у детей существует непосредственность в этом вопросе и совершенно отсутствует стеснение. Другое мышление начинается примерно в 10-11 лет. Тогда придёт стеснение. А до этих пор не мешайте детям быть детьми
Ангел Мастер (1194) 2 месяца назад
пусть сами моются . уже большие . а если мужчина в доме пусть присматривает помыли голову или спину хорошо натерли.что тут такого ? папа так же моет сына какая разница тем более он дядя для племянника