Пожалуйста ответьте на данный вопрос

Сотрудник допустим в 15 лет курил анашу и больше никогда не употреблял её , анализ на наличие наркотиков в крови не выявил употребление наркотиков и на полиграфе задают следующий вопрос "употребляли ли вы наркотические средства " сотрудники отвечает что да но это было давно и с тех пор он не употреблял их. что ему будет ?

Сядут с ним вместе, И дружно взорвут косяк

За яйца к люстре подвески и свет включат. Устроят допрос и будут выпытывать где барыга?!

Ничо не будет

Правильно вопрос следует задать "Употребляли ли Вы наркотики с момента начала службы".

полиграф не имеет доказательной базы)) на такой дешевый понт даже школоло не ведется, чтоза постановка вопроса)