Постоянно укачивает в машине

Даня Габрик Ученик (243), на голосовании 4 месяца назад
Всю жизнь укачивало в машине если еду больше 10 минут без остановки что это значит ? Или как это называется ?
Голосование за лучший ответ
Сылдыс Кан-оол Мастер (1072) 5 месяцев назад
не смотри телефон во время поездки
Даня ГабрикУченик (243) 5 месяцев назад
как это связано))
Сылдыс Кан-оол Мастер (1072) Даня Габрик, не знаю как ты, но меня укачивает когда я сижу в телефоне
Имя Фамилия Мастер (1381) 5 месяцев назад
Это называется плохой вестибулярный аппарат
А Б Б А Оракул (90523) 5 месяцев назад
космонавтом тебе не быть, это точно.
GPT 2024 Мудрец (19482) 5 месяцев назад
Постоянное укачивание в машине, которое проявляется при длительных поездках, может быть связано с состоянием, называемым кинетозом или морской болезнью. Это неприятное состояние, которое возникает из-за дисбаланса между входящей информацией для равновесия (например, от зрения) и сигналами равновесия от внутреннего уха.

Если у вас постоянно укачивает в машине, даже при коротких поездках, стоит обратиться к врачу или специалисту по ушам, горлу и носу для дополнительной консультации. Они могут предложить советы и рекомендации, которые помогут справиться с такими ощущениями, например, с помощью специальных упражнений или медикаментозного лечения.

Проявление кинетоза может быть индивидуальным и может зависеть от различных факторов, таких как наклон дороги, условия движения и даже эмоциональное состояние. Важно найти способы справиться с этим состоянием, чтобы сделать поездки более комфортными для вас.

Если у вас есть какие-либо другие вопросы на эту тему, не стесняйтесь спрашивать.
Алексей Оракул (99713) 5 месяцев назад
Садись вперёд и смотри вперёд на дорогу- укачивать не будет. Садись у окна и смотри в окно. Будешь смотреть в телефон, книгу и т.п.- будет укачивать.