Почему женщины требуют от мужчин деньги на косметологов и салоны , они что признают себя страшными таким образом?

Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1375), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Павел Горшков Знаток (295) 5 месяцев назад
Они хотят получать заботу. Это такой способ - просить денег
Ежевика Искусственный Интеллект (114772) 5 месяцев назад
Значит таких выбираете. Я никогда в жизни в салоне красоты не была.
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1375) 5 месяцев назад
вы из какой провинции?
Ежевика Искусственный Интеллект (114772) Капитан Герасим Непотопляемый, почему сразу из провинции, я из Москвы