Вопрос с носовым дыханием , храп через месяц после удара по носу, как то храп может быть связан с этим ?

Илья Кабушка Ученик (72), на голосовании 4 месяца назад
На боксе 2 месяца назад получил удар нос , сразу пошла кровь выкапывала прям из носа , не мог остановить , остановил при малейшем ударе по носу даже слабеньком опять начинала идти кровь , через месяц после этого стал храпеть , есть аллергии но почему-то дышит одна ноздря а другая не дышит моментами , а иногда и обе дышут , был у Лора сказали есть воспаление маленькое в той ноздре которая плохо дышит , прошу помочь!!!! , каждое утро просыпаюсь с сухим горлом так как стал храпеть , хотя после удара по носу в первое время храпа не было
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Есшенко Знаток (262) 5 месяцев назад
Моему отцу в 13 лет сломали нос, был несчастный случий во время игры на улице. Медики ничего не сделали, руками в разные сторонами помахали и все. Сейчас ему 45 лет, постоянно храпит) возможно тебе сломали нос.
Илья КабушкаУченик (72) 5 месяцев назад
заложена только одна ноздря , если назонекс брызгаю , то дышу спокойно но из этой ноздри течет на протяжении дня бывает
Дмитрий Есшенко Знаток (262) Илья Кабушка, может у вас аллергия? Или сухой воздух в квартире, доме.
Илья КабушкаУченик (72) 5 месяцев назад
аллергия есть да , но я при ней не храпел обычно