Как убедить маму, что мне плохо?

Тру Дох Ученик (95), на голосовании 4 месяца назад
Сейчас у меня очень болит голова, чувствую, что в горле скопились сопли.. говорю маме, что мне плохо, она игнорирует, так как в четверг и пятницу мы ругались и она сказала, что у меня больше нет матери и чтобы не к ней не общалась. Понимаю, что скорее всего мне не станет лучше и утром, а мать начнёт орать о том, что нужно раньше ложиться спать. Мне довольно часто плохо и поэтому я хожу в поликлинику, так как иначе мать скажет, что я просто прогуливаю. В поликлинику идти не хочу, так как мать убеждает, что я притворяюсь и скоро врачи поймут это. И хоть я осознаю, что не вру, но всё-таки не приятно.
Голосование за лучший ответ
どこでも 死んだア Знаток (267) 5 месяцев назад
скажи ей что ты насрала ей в косметику
барсик barsikПрофи (617) 5 месяцев назад
Ахахахахахахахахвхвхаххв, иду значит думаю над ответом, а тут это появляется
барсик barsikПрофи (617) 5 месяцев назад
Сижу*
Тру ДохУченик (95) 5 месяцев назад
У неё её нет (⁠๑⁠•⁠﹏⁠•⁠)
geymaster zxc Мыслитель (9613) 5 месяцев назад
Просто не разговаривай с ней денек другой
Jastin Ramirezz Знаток (423) 5 месяцев назад
Сломай ей шею, а потом скажи что это пранк
Мистер Бомбашко Ученик (137) 5 месяцев назад
Люди в коментах хотят попасть в тик ток
барсик barsik Профи (617) 5 месяцев назад
Попробуй помириться с матерью, а утром показывай свой болеющий вид. Попроси мать оставить тебя дома. Ну или что ты там собираешься делать
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (45354) 5 месяцев назад
Как вариант, попросить совета у детского омбудсмена в вашем регионе.
Контакты для связи узнать в тырнете.