Как мыть головку если при прикосновении начинает болеть?

Sos Sos Ученик (95), на голосовании 4 месяца назад
Как мне мыть головку если она начинает болеть?Я головку еще ниразу не оголял так как возникает слабая,но не приятная боль.Когда прикасаюсь начинает болеть.Ктото говорил что надо использовать специальное мыло,но как я им буду пользоваться если у меня возникают сильные боли?(мне 13,прошу без шуток)
Голосование за лучший ответ
shusha Ученик (188) 5 месяцев назад
Это первые симптомы бешенства
Ярослав Белов Знаток (373) 5 месяцев назад
Нужно так сказать придрочиться
qkdio 1 Ученик (235) 5 месяцев назад
через боль, и вообще плохо если у тебя в 13 не открывается
Sos SosУченик (95) 5 месяцев назад
Только что открыл
Karl Ruprecht Kroenen Профи (942) 5 месяцев назад
Вот на это у них время есть
Сварог Искусственный Интеллект (121170) 5 месяцев назад
Аккуратно мой.Чувствительность со временем снизится.
lexa mg Знаток (430) 5 месяцев назад
обратись к урологу, чтобы не ошибиться и не наделать лишних проблем
Владимир Орлов Знаток (331) 5 месяцев назад
Со временем головка потеряет чувствительность и не будет так болеть так что не сцы
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206848) 5 месяцев назад
Пусть тебя кто нибудь из шланга поливает