Почему страховой взнос в январе месяце оплачивает не работодатель а взимают с моей зарплаты?

Мухаммед Хамедов Ученик (143), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (207342) 7 месяцев назад
Если ты работаешь официально, то взносы платить должен работодатель. А если есть нелегальные выплаты, то с них и взносы на белую часть зарплаты вычитать могут, и, вообще, не платить, т.к. этих выплат официально нет.
Sergey Искусственный Интеллект (155799) 7 месяцев назад
С фонда оплаты труда они платят. В квитке который выдают работникам все это указывают